Понедельник, 29.04.2024, 05:49

МЕНЮ САЙТА
Главная Форум Файлы Новости Блог Гостевая книга Обратная связь ТОР Сайтов Баннерообмен Набор персонала
Реклама
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
COUNTER STRIKE 1.6
Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 311
НАША КНОПКА

Наши баннеры
ОБЩЕНИЕ
ПАРТНЕРЫ




Реквизиты
R419517270455
U345858208023

Yandex кошелек: 41001979217454
Главная » Архив материалов
Хакеры взломали PS3. Снова Несмотря на скандал годовой давности, приставка PS3 продолжала неплохо противостоять натиску пиратов. Добавленная в прошивке 3.60 защита принесла немало неприятностей любителям халявы и успешно держала оборону аж с марта месяца. И вот в Сети появились первые сведения о том, что хакеры сотворили Jailbreak 2, который обходит это препятствие.

Новая версия хакерской флэшки позволяет владельцам консолей с прошивкой 3.55 запускать с пиратских дисков Blu-ray-игры, требующие прошивку 3.60 и выше. Старые игры можно запускать обычным способом, с винчестера. Взломаны PES 2012, FIFA 12, Driver: San Francisco, God of War: Origins, X-Men Destiny, Sniper: Ghost Warrior — список продолжает пополняться. Сейчас хакеры пытаются осилить защиту Resistance 3, Disgaea 4 и Batman: Arkham City. Всех сейчас интересует вопрос, успеет ли Sony обновить защиту Uncharted 3: Drake's Deception?
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 463
28.11.2011


Windows 8 будет устанавливаться 11-ю кликами мыши Microsoft, желая подогреть интерес публики к ОС Windows 8, которая выйдет во второй половине следующего года, снова попыталась привлечь внимание к новинке.

На сей раз софтверный гигант объявил, что новую операционную систему можно будет купить онлайн и скачать установщик, в котором уже введен 25-значный серийный номер.

Для установки скаченные файлы нужно будет записать на DVD, либо скопировать на "флешку", для чего потребуется 3 Гбайт свободного места. Разумеется, для загрузки с флэшки потребуется изменить настройки BIOS, но это не самое сложное действие.

Microsoft также утверждает, что специалисты компании серьезно поработали над облегчением процедуры установки: для этого будущим пользователям потребуются всего лишь 11 кликов мышкой, так что даже самый начинающий пользователь сможет установить операционную систему.

Как и раньше, можно будет обновить Windows 7 до восьмой версии, либо установить новую копию на другой раздел жесткого диска. Еще одним п ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 337
28.11.2011


Еще одна хорошая игра не выйдет на PC Творческий директор survival-экшена I Am Alive Станислас Меттра заявил в интервью Eurogamer, что их игра не появится на РС из-за высокого уровня пиратства. "Конечно, мы слышали недовольные высказывания по поводу того, что игра не заявлена для РС. Но почему они возмущаются? Просто потому что РС-версия не выйдет или это действительно игра, которую они хотят купить? Купили бы они ее, если бы мы выпустили РС-версию?" — говорит он/

"Уровень пиратства на РС очень высок, немногие платят за компьютерные игры, поэтому разработчикам необходимо все трезво взвешивать, оценивая затраты и возможные потери. Предположим, что на портирование игры на РС ушло бы всего три месяца, но это все равно бы повлекло бы за собой большие затраты, а если игру купят всего 50 тысяч человек, то вложенные средства не вернутся", — рассуждает Метра. В итоге I Am Alive выйдет зимой только для PSN и Xbox Live Arcade.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 421
28.11.2011


У Steam появится еще один конкурент Запустив магазин Origin, Electronic Arts доказала, что при правильном подходе и солидных денежных вливаниях вполне можно конкурировать с системой цифровой доставки Steam. Теперь бросить вызов сервису Valve Software решила и администрация цифрового магазина Good Old Games, которая объявила о смене концепции.

Ранее Good Old Games специализировался на продаже старых игр, которым исполнилось более трех лет. Но с 2012 года каталог сервиса станет куда богаче — там появятся и новые хиты, которые, следуя традициям Good Old Games, также будут продаваться без защиты от копирования. Планируется, что в следующем году пользователям GOG предложат более четырех сотен игр — как старых, так и новых.

Впрочем, даже этим планы администрации Good Old Games не ограничиваются. Со временем в цифровом магазине появятся и проекты от независимых компаний. Отличной рекламой для GOG стала вторая часть «Ведьмака» — в цифровом магазине было продано более 35 000 копий игры. Показатель не рекордный, ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 433
28.11.2011


Недавно открился торррент-трекер 19 Августа 2011 года открился первой во Львове торрент трекер.Фрагмент из коментария создателя про то как он хочет дальше развивать етот проект:"Нам прийдеться прикласти дуже багати зусиль щоб цей торрент-трекер став на рівні з іншими.В нас є кваліфіковані фахівці які нам допоможуть рішити дане питання..."Вот такой ответ дал на создатель сайта.Ну ми надеемся што так и будет.Вот адрес сайта
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 547
26.08.2011


Logical-Portal - Был разбанен Вчера, приблизительно в 17:00 (по мск) был разбанен Logical-Portal. В этот же день я встретился с одним из администраторов данного сайта - Владом (z1k), и естественно поговорил с ним о этом бане.
Кто не знает, после снятие модераторов на DS, "умные" модераторы LP решили поспамить, так как за форумом никто не следил - вот и получили они по заслугам...
Влад говорит что хочет координально всё изменить на портале после унбана. От персонала до дизайна. Может это были только слова но мы будем ждать изменений.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 492
22.08.2011


DIZ-CS.RU - Взломы, unban/ban diarry (belone) Сегодня я расскажу вам в этой статье, что произошло вчера/сегодня. Начну с того, что был взломан Гл. Дизайнер Diz-cs`a - Volk^^ (Дмитрий) - Были удаленны все его посты. Кроме того, как взломали самого Дмитрия, также взломали и его сайт [http://evotech.3dn.ru/]. И во всём этом, сегодня признался некий Vladimir - вот [http://diz-cs.ru/forum/147-160663-1] на его тему. Он там пояснил, что просто так никого не взламывает,а только особых отличившихся (мошенников, неадекватов). Как мне известно ещё были взломаны 2 модератора : safo4ka & nooble - по мнению Владимира они тоже отличились неадекватностью. 

Также был разбанен diarry, который многим известен под ником "Belone". Разбанен он был новым-старым гл. администратором "CenatioN", но уже через некоторое время, "оскорбитель ds" был снова забанен Администратором "SalleX" и скорее всего Belone больше никогда не будет разбанен. (В первые он был забанен навсегда и получил красную иконку от Гл. Администратора "kaN", за оскорбление ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :1
Просмотров: 560
22.08.2011


DIZ-CS - CenatioN удалил аккуант uNcloned`a Сегодня просто день событий на DS, то ушёл kaN, а теперь удалили аккаунт возможно самого активного пользователя DIZ-CS - uNcloned. Дмитрий (uNcloned) уделял сайту всё своё время, а за личную неприязнь и постоянные ссоры CenatioN не выдержал и удалил его аккаунт. Лично моё мнение такого, что это уже перебор. Человек столько времени уделял сайту,а он просто так взял и его удалил. Вот, что написал пользователь "FendeR" Виталику : . Я считаю, что Виталик должен извиниться и вернуть аккаунт или же заплатить за него. Вот тема, где вы всё сможете увидеть подробнее. [http://diz-cs.ru/forum/32-160285-1] 
Хотите узнать, что за сюрприз? Пишите мне в скайп : iucoz.ru
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 483
22.08.2011


DIZ-CS - Ушёл kaN Сегодня на DIZ-CS случилось то, чего многие боялись и возможно просто не ожидали - Ушёл Гл. Администратор - kaN. kaN говорит, что ушёл по личным причинам (дела в реальной жизни) - это конечно тоже правда, но всё же не вся. У Виктора был выбор - оставить Виталика или Андрея (как и между Виталиком и модераторами в прошлый раз) (т.к. Андрей не хотел находится в одной "команде" с CenatioN (из-за прошлых разногласий и поступков Виталика). И Виктор выбрал Виталика и написал Андрею, что если он вдруг решит вернутся, то он с радостью его примит назад. Андрею как бы и не было смысла оставаться т.к. никаких доходов за его труд он не получал. Фанаты kaN`a и не любимчики CenatioNa сразу создали тему, хотя все и так знают, что это никак не повлияет на действия Виктора (Victor). Также люди, хотящие, чтобы Андрей вернулся - создали аватарку и поставили к себе [Скриншот аватарки]. Андрей (kaN) - сделал очень многое для сайта (писал скрипты, набирал персонал, помогал пользователям и многое другое) и мы ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 534
22.08.2011


Характеристики PS Vita Компанией «Sony» были названы все технические характеристики своего нового устройства под названием «PS Vita».

Консоль будет оснащена процессором с четырьмя ядрами на базе Cortex-A9, а также 512 мегабайтами оперативной памяти. Также «Vita» получила графический процессор SGX543MP4+. У приставки буде 128 мегабайт графической памяти. Дисплей будет с разрешением 960 на 544 пикселя, и диагональю пять дюймов. Он будет отображать шестнадцать миллионов цветов.

«Sony» опровергла информацию, которая появилась в прошлом месяце, относительно оперативной памяти у консоли. Тогда поползли слухи, что оперативная память приставки будет урезана в два раза и составит 256 мегабайт.

В Японии «PS Vita» можно будет купить уже в конце этого года. Европейские и американские жители смогут себя порадовать новой покупкой не раньше января следующего года. По предварительным данным «PS Vita» в своей базовой комплектации обойдется в 249 долларов. Игровую приставку от «Sony» представили на ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 463
21.08.2011


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
МИНИ ПРОФИЛЬ

ГРАФИКА
Платная графика Изготовление Картинок Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Шапки Изготовление Аватарки
ВСЕ ДЛЯ PHOTOSHOP
Рамки Кисти Шрифты Иконки Уроки Photoshop Готовые PSD работы Soft по Photoshop Стили для Фотошопа Градиенты для Фотошопа
Реклама
Поиск
Ссылки
статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 366
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 1
Файловиков: 0
Проверенных: 0
V.I.P: 0
Обычных: 364
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 347
Девушек: 19
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

ТОПЫ
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


PR-CY.ru

Design by Flame | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.