Суббота, 27.04.2024, 03:04

МЕНЮ САЙТА
Главная Форум Файлы Новости Блог Гостевая книга Обратная связь ТОР Сайтов Баннерообмен Набор персонала
Реклама
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
COUNTER STRIKE 1.6
Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 311
НАША КНОПКА

Наши баннеры
ОБЩЕНИЕ
ПАРТНЕРЫ




Реквизиты
R419517270455
U345858208023

Yandex кошелек: 41001979217454
Главная » Архив материалов
С Наступающей пасхой
Уважаемые пользователи FUN-CS хочу поздравить вас с наступающим праздником Пасха

 
В день светлый и священный для нас всех 
Спешим поздравить с праздником сердечно. 
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 508
23.04.2011


Турнир по Counter-Strike 1.6 "Fan cs pro." организатор Cs-KrIvbass.Ks.UA Доброе время суток я SIRIUS и мы открываем турнир по Counter-Strike 1.6 "Fan cs pro." Всю подробную информацию вы можете узнать по Skype - Vitalia365. Оставить заявку на регестрацию команды вы можете Здесь http://www.cs-krivbass.ks.ua/ ! , Организатор турнира www.Cs-KrIvbass.Ks.UA, Cудьи турнира : Fly, SIRIUS !
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 517
20.04.2011


Saints Row будет еще безумнее и веселее! THQ раскрыла порцию дополнительных подробностей о третьей части сериала Saints Row, которая была анонсирована буквально пару дней назад. За время, прошедшее с момента окончания Saints Row 2, группировка Third Street Saints превратилась из обычной уличной банды в авторитетную и влиятельную организацию, которая взяла под контроль город Стиллуотер. При этом название Third Street Saints стало настоящим брендом - под ним выпускают шоколадные батончики, газировку, а куклы, изображающие членов банды, продаются буквально на каждом углу.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 528
20.04.2011


Google Android — 350 тысяч активаций каждый день В декабре прошлого года компания Google рассказала о том, что каждый день в мире активируется более 300 тысяч смартфонов, работающих под управлением Google Android. На сегодняшний день это число выросло уже до 350 тысяч аппаратов, что является очень хорошим показателем и говорит о все возрастающем интересе к операционной системе Google.
350 тысяч ежедневных активаций означает, что каждый месяц своих хозяев находят около 10,5 миллионов Android-смартфонов. А за год эта цифра увеличивается до 126 миллионов гаджетов.

Популярность Goolge Android растет с момента анонса этой операционной системы. Так на 31 неделю ее существования каждый день активировалось по 30 тысяч Android-смартфонов, на 69 неделю эта цифра выросла до 60 тысяч, на 81 — до 100 000, на 87 — до 160 тысяч, а в августе прошлого года (94 неделя) она достигла отметки в 200 тысяч активаций.

Кроме того, в компании назвали еще одну важную цифру, которая также достаточно неплохо иллюстрирует ту популярность, которую п ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 490
15.04.2011


Ура!!!Мы открылись!!! 1.Если вы заметили какой-либо баг на нашем портале, убедительная просьба сообщить нам на форум.

2.На сайт требуется персонал!Заявку вы можете оставить у нас на форуме.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 495
15.04.2011


1GAME Fast Cup #1 - CS:Source Сегодня, как стало известно, что компания 1GAMEснова в строю и она решила нас порадовать своим первым турниром на который выделила 1 сервер на месяц в дисциплине  Counter-Strike: Source. Со временем данные мероприятия будут расширятся и скоро мы будем иметь регулярные Fast Cups
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 613
13.04.2011


Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 484
13.04.2011


Николай Фоменко: Marussia Virgin Racing сокращает отставание Глава инженерного департамента российско-британской команды Marussia Virgin Racing, Николай Фоменко, хорошо оценил работу команды на Гран При Малайзии, так как болид MVR-02 показал более высокую скорость, нежели в Австралии. "Мы довольны результатами, - заявил он в интервью сайту F1News. - Гонка проходила в уверенном темпе, и если посмотреть на результаты, то наше отставание сокращается". Фоменко заметил, что Marussia Virgin отстает от Team Lotus в среднем на 1,7 секунды на круге, но это связано с тем, что его команда в прошедший уикенд работала по специальной программе, в частности, была избрана тактика двух пит-стопов с быстрым переходом на "хард". Это принесло свои результаты и Тимо Глок финишировал, квалифицировавшись 16-м (к слову, Петров только 17-й). "Мы готовим целый комплекс технических обновлений, и 25-го апреля модернизированная версия машины уже пройдет аэродинамические тесты на прямой. Еще ра ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 574
13.04.2011


Modern Warfare 3 анонсируют в апреле Все игровое сообщество ждет анонса нового шутера из серии Call of Duty, хотя есть опасения, что этот интерес несколько нездоровый. Многим просто интересно, сумеет ли Activision снова продать больше 20 млн копий? Первый звонок, прозвучавший перед конференцией GDC 2011, оказался ложным. Но теперь появилась вторая зацепка, причем источник весьма серьезный: это уважаемый британский журнал PSM3. По сведениям анонимного источника, причастного к разработке игры, анонс состоится уже совсем скоро, в середине апреля.

Эту информацию косвенно подтверждает тот факт, что анонс Call of Duty: Black Ops также был сделан в апреле, ровно год назад. Напомним, что, по слухам, Activision готовит Call of Duty: Modern Warfare 3, сюжет которой расскажет о Саймоне Райли по прозвищу Ghost, одного из персонажей Modern Warfare 2. Тем временем студия Treyarch решила расширить штат и опубликовала несколько новых вакансий. Похоже, там ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 453
08.04.2011


Bizarre Creations подвели амбиции Многие были неприятно удивлены, когда Activision решила закрыть студию Bizarre Creations, которая в течение 17 лет выпускала отличные игры. Тогда официальной причиной назвали низкие продажи гоночной аркады Blur и экшена James Bond: Blood Stone, однако были и другие поводы. О некоторых из них рассказал Бен Вард, бывший сотрудник Bizarre, который после увольнения основал студию Hogrocket и начал делать игры для iPhone.

Бен считает, что разработчиков подвели чересчур высокие амбиции и свободомыслие. «Некоторые из нас, и я в том числе, обнаружили, что нам трудно работать в составе большого издательства. Было нелегко отказаться от независимости и превратиться в одну из внутренних студий. Мы потеряли возможность свободно высказывать свое мнение, самостоятельно контролировать свою работу и выпускать те игры, которые хотим», — рассказал Вард.

Впрочем, Бен не торопится обвинять Activision в проблемах Bizar ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 485
08.04.2011


« 1 2 ... 5 6 7 8 »
МИНИ ПРОФИЛЬ

ГРАФИКА
Платная графика Изготовление Картинок Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Шапки Изготовление Аватарки
ВСЕ ДЛЯ PHOTOSHOP
Рамки Кисти Шрифты Иконки Уроки Photoshop Готовые PSD работы Soft по Photoshop Стили для Фотошопа Градиенты для Фотошопа
Реклама
Поиск
Ссылки
статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 366
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 1
Файловиков: 0
Проверенных: 0
V.I.P: 0
Обычных: 364
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 347
Девушек: 19
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

ТОПЫ
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


PR-CY.ru

Design by Flame | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.