Суббота, 27.04.2024, 05:09

МЕНЮ САЙТА
Главная Форум Файлы Новости Блог Гостевая книга Обратная связь ТОР Сайтов Баннерообмен Набор персонала
Реклама
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
COUNTER STRIKE 1.6
Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 311
НАША КНОПКА

Наши баннеры
ОБЩЕНИЕ
ПАРТНЕРЫ




Реквизиты
R419517270455
U345858208023

Yandex кошелек: 41001979217454
Главная » Архив материалов
Скрипт Наши сервера в одном блоке
Описание:
У вас есть несколько серверов CS? И вы хотите разместить их у себя на сайте, но они занимают многа места? Тада я решу вашу проблему. Я сделал скрипт чтоб ваши сервера были в одном блоке с переключателями либо с плавным автоматическим листанием.
Установка:
Вставляем код в блок:

Code
<script type="text/javascript" src="http://www.csomsk.ru/1-ucoz/news-new/ramka/contentslider.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://www.csom ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 425
07.09.2012


Названы лучшие шутеры ушедшего года Авторитетное издание GameInformer, выдержав паузу после праздников, представило победителей собственной премии "Лучший шутер 2011 года" в нескольких категориях. Победителями стали:

Сюжетная кампания - Call of Duty: Modern Warfare 3;
Лучший кооперативный режим - Horde Mode из Gears of War 3 ;
Лучший мультиплеер - Battlefield 3;
Лучшая карта для мультиплеера - Caspian Border (Battlefield 3);
Лучшая система развития - Call of Duty: Modern Warfare 3;
Лучший звук - Battlefield 3;
Лучший AI - Rage;
Лучшая графика - Battlefield 3;
Лучшая инновация в шутерах - Skillshots (Bulletstorm);
Лучший шутер - Call of Duty: Modern Warfare 3.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 518
29.01.2012


Modern Warfare 3 расширят и дополнят Издатели шутера Modern Warfare 3 рассказали подписчикам сервиса Call of Duty: Elite о своих планах на ближайшие девять месяцев. Activision подтвердила, что первое загружаемое дополнение для игры будет доступно платным подписчикам Elite с 24 января. Его выход станет началом масштабной программы под кодовым названием Modern Warfare 3 Content Season, в рамках которой поклонников шутера ждут не менее двух десятков разнообразных аддонов. Они будут содержать как уже привычные карты для мультиплеера, так и новые миссии для Spec Ops и абсолютно новые режимы. Все это игроки, заплатившие за Elite, смогут скачать абсолютно свободно.

Впрочем, издатели не собираются менять уже сложившуюся традицию, поэтому все загружаемые материалы будут сначала выходить на консоли Xbox 360, а позже появляться и на РС с PlayStation 3. Что касается первого дополнения, выходящего 24 января, то в его состав войдут две карты — Liberation и Piazza. В этот день их смогут загрузить пользователи Xbox Live, оформив ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 469
29.01.2012


Для геймеров создали настоящий игровой планшет Планшетные компьютеры обычно используют для чтения электронных книг, просмотра фильмов или общения в Сети. Разработчики решили добавить к этому самые современные игры. На проходящей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show Razer представил прототип настоящего геймерского планшета "проект Fiona". Он специально разработан для работы с компьютерными играми, хотя способен выполнять и стандартные планшетные функции.

Первыми бросаются в глаза два контроллера, выдвигающиеся по бокам "проекта Fiona". Каждый несет по четыре кнопки управления и, хотя и не может быть отделен от планшета, делает игры намного более удобными, чем просто планшет, без контроллеров. Еще одним элементом управления служит сенсорный экран с поддержкой мультитач. Кстати, диагональ экрана превышает 10 дюймов, а его разрешение достигает 1280 х 800 пикселей. Покрытие экрана глянцевое, что благотворно сказывается на качестве картинки, но также заставляет заботиться о постоянно чистых руках.

Подробных с ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :1
Просмотров: 417
29.01.2012


Medal of Honor и Need for Speed 13 выйдут в 2012 году Представители британского ритейлера GAME выдали планы издательства Electronic Arts выпустить в 2012 году продолжение шутера Medal of Honor и гоночный проект Need for Speed 13. В "Твиттере" GAME появилась запись о том, что обе игры упоминались на закрытой презентации EA. Позже сообщение было удалено, но его успели заметить представители профильных СМИ.

Сиквел шутера Medal of Honor был анонсирован в феврале 2011 года, а в октябре рекламная листовка игры была обнаружена в коробках с Battlefield 3. Однако сроки выхода игры Electronic Arts до последнего времени не уточняла. Medal of Honor 2 разрабатывает студия Danger Close, создавшая и первую часть игры.

Продолжение Need for Speed пока анонсировано не было, но предполагалось, что и в 2012 году выйдет очередной проект из этой серии. Electronic Arts выпускает гоночные игры, относящиеся к NFS, ежегодно. Пока остается неизвестным лишь то, какая студия разрабатывает новую часть, но эксперты сходятся во мнении, что это Criterio ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 430
29.01.2012


Названы игры с лучшими сценариями Гильдия писателей США (Writers Guild of America) представила свой список номинантов на получение ежегодной премии в категории "Лучший сценарий для видеоигры". Победителей 2012 Writers Guild Awards объявят 19 февраля 2012 на мероприятии с Лос-Анджелесе, а полный список номинантов выглядит так:

Assassin's Creed: Revelations, Story by Alexandre Amancio, Jean Guesdon, Corey May, Darby McDevitt; Multiplayer Story by Stephane Blais, Richard Farrese, Jeffrey Yohalem; Lead Script Writer Darby McDevitt; Script Writers Richard Farrese, Nicholas Grimwood, Corey May, Jeffrey Yohalem; Greek and Turkish Ambient Dialogue Writer Vincenzo Beretta; Ubisoft

Batman: Arkham City, Lead Narrative Designer Paul Crocker; Story Written by Paul Dini, Paul Crocker and Sefton Hill; Warner Bros. Interactive Entertainment

Brink, Lead Writer Edward "Bongoboy" Stern; Bethesda Softworks

Mortal Kombat, Story by John Vogel, Brian Chard, Dominic Cianciolo, Alexander Barrentine, Jon Gree ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 513
29.01.2012


В контакте открылись видео звонки. В начале декабря стало известно о том что социальная сеть "Вконтакте" тестирует видео звонки, тогда эта функция была доступна только первому миллиону зарегистрировавшихся пользователей,но уже в начале января эта функция стала доступна всем теперь вы сможете
просто общаться по веб камере без сообщений или же без программ для видео общения например "oovoo" или тот же "скайп" так что я думаю многих этот гаджет порадует , но все же если у вас нету веб камеры то эта функция вам не навредит.

Мы рекомендуем!
Читать дальше
Комментарии :1
Просмотров: 602
29.01.2012


Персональный компьютер Acer Predator Trooper II (9W.PJKF3.R36) Персональный компьютер Acer Predator Trooper II (9W.PJKF3.R36)

Aspire Predator - впервые на украинском рынке игровая станция с пиковой производительностью! Все самые современные и высокопроизводительные компонентные решения сосредоточены в Acer Aspire Predator: четырехъядерный процессор Intel; оперативная память формата DDRII 1066 МГц с максимальным объемом до 8 ГБ; два графических адаптера на базе nVidia GeForce 9800 GTX, функционирующих в SLI режиме; 3 жестких диска, установленных в специальную корзину, обеспечивающую "горячую" замену дисков без выключения. За охлаждением Aspire Predator следит серийная система жидкостного охлаждения. Но и это еще не все! Встроенный двухпортовый Gigabit LAN сетевой адаптер превращает Aspire Predator в настоящий игровой сервер, а установленный BluRay оптический привод позволит установить на Aspire Predator самые современные и объемные игры!
Космические скорости!
Истинно космические скорости Aspire Predator в играх обеспечива ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 468
01.12.2011


Новое поколение Xbox появится не раньше 2014 года Аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер прокомментировал разнообразные слухи о преемнике консоли Xbox 360, которые распространились в Сети за последние несколько недель. "Эти слухи просто смешны. Microsoft продолжает продавать Xbox 360 в огромных количествах, они не заменят ее новой консолью до тех пор, пока темпы продаж заметно не снизятся", — заявил он.

"Я думаю, что слухи основаны на утечках о возможной модификации Xbox 360, которая позволить консоли работать с Windows 8. Я действительно считаю, что новая модель Xbox 360 будет запущена к рождественским праздникам в следующем году. Но я не думаю, что следующее поколение от Microsoft стартует до 2014 года", — отметил он. Напомним, по слухам, анонс новой консоли может состояться через пару месяцев на CES 2012.

Кстати, накануне Microsoft официально объявила дату выхода новой прошивки для консоли Xbox 360. После установки обновления улучшится распознавание голоса игрока контроллером Kinect. Кроме этого "зо ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 416
01.12.2011


Доступ к кооперативу в Resident Evil: Revelations придется заслужить Появилась любопытная информация об экшене Resident Evil: Revelations, который поступит в продажу в конце января следующего года. Сотрудники портала Andriasang сообщают, что Capcom решила временно заблокировать пользователям доступ к сетевому режиму под названием Raid Mode. Попробовать мультиплеер сможет лишь тот, кто пройдет одиночную кампанию Revelations, затратив на это около десяти часов. Таким образом, сетевой режим станет своеобразным бонусом для игроков.

Raid Mode предложит поклонникам Resident Evil несколько заданий на слегка измененных картах из одиночной кампании. Играть в этом режиме можно будет как одному, так и вместе с товарищем. Capcom обещает, что в Raid Mode под контроль игрока перейдут некоторые персонажи, недоступные в сюжетном режиме, например, Джессика и Клайв О’Брайен. Что ж, неплохой повод для того, чтобы потратить те самые десять часов на прохождение Resident Evil: Revelations.
Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 479
28.11.2011


« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
МИНИ ПРОФИЛЬ

ГРАФИКА
Платная графика Изготовление Картинок Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Шапки Изготовление Аватарки
ВСЕ ДЛЯ PHOTOSHOP
Рамки Кисти Шрифты Иконки Уроки Photoshop Готовые PSD работы Soft по Photoshop Стили для Фотошопа Градиенты для Фотошопа
Реклама
Поиск
Ссылки
статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 366
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 1
Файловиков: 0
Проверенных: 0
V.I.P: 0
Обычных: 364
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 347
Девушек: 19
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

ТОПЫ
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


PR-CY.ru

Design by Flame | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.