Четверг, 25.04.2024, 17:06

МЕНЮ САЙТА
Главная Форум Файлы Новости Блог Гостевая книга Обратная связь ТОР Сайтов Баннерообмен Набор персонала
Реклама
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
COUNTER STRIKE 1.6
Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 311
НАША КНОПКА

Наши баннеры
ОБЩЕНИЕ
ПАРТНЕРЫ




Реквизиты
R419517270455
U345858208023

Yandex кошелек: 41001979217454
Главная » Архив материалов
Baidu зачистил виртуальную библиотеку из-за Хан Хана Администрация китайской поисковой системы Baidu удалила из своей электронной библиотеки почти 3 миллиона книг, вызвавших претензии правообладателей. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Пресс-секретарь Baidu Кайзер Куо (Kaiser Kuo) заявил, что из библиотеки были удалены 2,8 миллиона "потенциально контрафактных" книг. По данным AFP, после зачистки в библиотечном каталоге Baidu осталось менее 1000 наименований. По словам Куо, все оставшиеся произведения в библиотеке являются лицензионными, а новые поступления будут тщательно проверяться.

Зачистка книжного каталога была произведена Baidu после длительной дискуссии с представителями писательского сообщества. Инициативную группу авторов, обеспокоенных нарушением своих прав возглавлял Хан Хан (Han Han) - писатель, автогонщик и самый популярный в Китае (а учитывая многочисленность китайской аудитории - возможно, и в мире) блогер.

Писатели состави ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 500
08.04.2011


Один из основателей Twitter оставил компанию Один из основателей сервиса микроблогов Twitter Эван Уильямс (Evan Williams) сменит место работы. Об этом он сообщил в своем блоге.

По словам Уильямса, он останется в совете директоров Twitter, а также будет иногда выступать в качестве консультанта, но это перестанет быть его повседневной работой.

Чем он собирается заниматься дальше, Уильямс не уточнил, но отметил, что "Twitter находится в надежных руках", а "в мире есть другие проблемы и возможности, которым стоит уделить внимание". Подробности о своем будущем месте работы Уильямс пообещал обнародовать в ближайшее время.

Эван Уильямс являлся исполнительным директором (CEO) Twitter с октября 2008-го по октябрь 2010 года. Он уступил место Дику Костоло (Dick Costolo).

Сервис микроблогов Twitter был запущен в 2006 году. К апрелю 2010-го он набрал более 100 миллионов зарегистрированных пользователей, число которых в среднем увеличивается н ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 475
08.04.2011


Nintendo не верит в 3D Эксперты в один голос твердят, что Wii в техническом плане безнадежно отстает от конкурентов, и следующая консоль Nintendo должна полностью соответствовать современным стандартам, иначе ее ждет провал. Однако производитель не собирается слепо следовать моде. Это касается и повального увлечения 3D-технологиями.

Вероятность того, что следующая домашняя консоль Nintendo будет поддерживать стереоскопическое 3D, крайне невелика. Об этом заявил глава американского отделения компании Реджи Филс-Эйм. Он объяснил это тем, что текущие 3D-технологии, предусматривающие использование специальных очков, не подходят для домашней развлекательной системы. Эту точку зрения разделяет и дизайнер Хидеки Конно. «Мы в Nintendo поняли, что все виды 3D-технологий, использующих очки, не сработают. Чтобы 3D удачно вписалось в игры, нам нужно избавиться от очков», — заявил он.

Конечно, у Nintendo уже есть удачный опыт — совс ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 495
08.04.2011


ЕА ищет специалиста для новой MMOG Похоже, Electronic Arts действительно серьезно настроена отхватить крупный кусок прибыльного рынка MMORPG. При этом издатели делают ставку не только на Star Wars: The Old Republic, но и готовят новый сетевой проект. Об этом свидетельствует вакансия, которую ЕА разместила на индустриальном портале Gamasutra.

Издательство разыскивает высококлассного серверного программиста для работы над некоей революционной MMORPG в составе команды, расположенной в Редвуд-Сити. Напомним, что в этом городе находится студия Visceral Games, а также подразделение, занимающееся разработкой серии The Sims.

«Нам не нужен первый встречный. Мы разыскиваем настоящего сетевого ниндзя, который бы в совершенстве владел всеми веб-технологиями и обладал огромным опытом работы с серверными системами. Если бы веб-технологии состояли из пяти компонентов, то вам нужно было превратиться в Вольтрона — защитника веб-вселенной», — говори ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 524
08.04.2011


Рекламный ролик игры Portal 2 Valve Software выпустила очаровательный рекламный трейлер-ролик игры-головоломки от первого лица Portal 2, где роботы Атлас и Пи-боди в главных ролях. Ролик сделан специально для показа на TV-каналах, так что не обращайте внимания на его малую длительность. Ролик смотрим в нашем Видео архиве.

До выхода игры Portal 2 осталось чуть больше месяца.

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 474
08.04.2011


Evo 3D - новый телефон HTC с 3D камерой На выставке CTIA 2011 оператор Sprint объявил о новом телефоне HTC Evo 3D. Это новая модель из серии смартфонов на платформе Android, которую вы могли видеть в предыдущих членах семьи Evo, но работает на операционной системе Android 2.3 Gingerbread (имбирный пряник) и оснащён 3D камерой.

*

Формой и размерами новый аппарат подобен своим предшественникам и будет легко узнан поклонниками HTC. В активах аппарата великолепный дисплей с диагональю 4.3 дюйма QHD-разрешением (960 x 540 пикселей). Сенсорный экран ярок и отзывчив. В дополнение к Gingerbread Evo 3D оснащён фирменным графическим интерфейсом HTC - Sense UI, и дополнительными социальными функциями. Всё это работает на двуядерном процессоре с тактовой частотой 1.2GHz.

Однако, главная особенность нового аппарата находится на тыльной стороне телефона. Здесь у Evo 3 ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 406
08.04.2011


Zotac анонсировала графический адаптер GeForce GTX 590 Zotac анонсировала графический адаптер GeForce GTX 590 Гонконгская компания Zotac, крупный поставщик графических карт и материнских плат на базе процессоров NVIDIA, анонсировала о выпуске графического адаптера основанного на базе GeForce GTX 590. Новинка способна обеспечить изображение высокой четкости и плавную смену кадров. Графический адаптер наcчитывает 1024 ядер CUDA, 3 Гбайта видеопамяти типа GDDR5 с интерфейсами 2 х 384 бит, два чипа GF110 изготовленных по 40 нанометровому технологическому процессу, три видеовыхода DVI и порт Mini Display Port.

Видеокарта Zotac GeForce GTX 590 поддерживает стандарты Shader Model 5.0 и DirectX 11, а также фирменные технологии NVIDIA: игровые возможности Surround, стереоскопическая картинка 3D Vision, реалистичная физика PhysX, параллельные вычисления CUDA, ускоренное декодирования видео ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 445
08.04.2011


Новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 и не только. Всем, кто пристально следит за свежими новостями по S.T.A.L.K.E.R. 2 мы предлагаем посмотреть репортаж "Видеомании" из обители "Сталкера" - киевского офиса компании GSC Game World. Антон Логвинов, продюсер видеонаправления журнала "Игромания", провел беседу с PR-директором компании Олегом Яворским. Речь в ней пойдет не только о сиквеле легендарной игры, но и о разностороннем развитии бренда S.T.A.L.K.E.R. - телесериале и производстве фирменной одежды.


Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 457
28.03.2011


Acer готовит к выходу два новых планшета

Тайваньская компания по производству компьютерной техники и потребительской электроники Acer готовит к выходу два планшета из линейки Iconia Tab, которые получили названия W500 и A500. Новинки выйдут в продажу уже 8 апреля. Первоначальная стоимость обоих устройств с базовой комплектацией составит 726 долларов. Обе модели оснащены 10,1 дюймовым емкостным сенсорным экраном со светодиодной подсветкой и разрешением 1280 x 800 точек. Планшет Acer Iconia Tab A500 основан на базе двухъядерного центрального процессора Nvidia Tegra 2, а платформой ему послужит операционная система Android 3.0 с кодовым названием Honeycomb.

В свою очередь таблетка Acer Iconia Tab W500 выйдет под управлением операционной системы Windows 7 и будет основана на базе процессора AMD Brazos с тактовой част ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментарии :0
Просмотров: 499
26.03.2011


« 1 2 ... 6 7 8
МИНИ ПРОФИЛЬ

ГРАФИКА
Платная графика Изготовление Картинок Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Шапки Изготовление Аватарки
ВСЕ ДЛЯ PHOTOSHOP
Рамки Кисти Шрифты Иконки Уроки Photoshop Готовые PSD работы Soft по Photoshop Стили для Фотошопа Градиенты для Фотошопа
Реклама
Поиск
Ссылки
статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 366
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 1
Файловиков: 0
Проверенных: 0
V.I.P: 0
Обычных: 364
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 347
Девушек: 19
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

ТОПЫ
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


PR-CY.ru

Design by Flame | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.